Rechteckiger Tisch unter Verwendung verschiedener tlw. alter Gestellteile geareitet,
tlw. nußfurniert, feldförmig marketierte Platte, 1 Lade, geschweifte Füße, 77 x 87 x 67 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
27.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 27.03.2013 |